Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

31.01.2018 13:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России»

Всероссийский конкурс «Лидеры России» из Северного Кавказа посетят 30 участников.

Финалистами конечного конкурсного тура в Сочи станут 19 представителей Ставропольского края, пять – из Северной Осетии, три – из Дагестана, два – из Кабардино-Балкарии и один — из Чеченской Республики.

Дагестанец Заур Ахмедов, представитель дагестанского филиала ПАО «РусГидро» поделился со своими планами относительно конкурса.

«Что бы быть лучшим нужно конкурировать с лучшими. Проект «Лидеры России» — замечательная площадка для такой конкуренции. Для меня, этот конкурс, возможность оценить уровень своей компетентности в сфере управления, получение навыков и опытов методом обратной связи», — отметил финалист.

Как отметил полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Олег Белавенцев состязание не имеет ничего подобного в мире по своему масштабу и проводится по приказу Владимира Путина. Белавенцев отметил, почему является важным участие активистов в подобного рода конкурсах: «Вам, молодым, в самом ближайшем будущем предстоит принимать важные стратегические решения. Завтра Россия будет в ваших руках, и вы должны это осознать уже сегодня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6