Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

04.10.2018 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Васильев дал первый и явный сигнал муниципалам

На заседании Совета Безопасности Дагестана, во вторник 2 октября, глава республики Владимир Васильев впервые заявил о непосредственной ответственности руководителей муниципальных образований региона – глав городов и районов.

После того, как были выслушаны доклады двух муниципалов, главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова и Кизлярского – Александра Погорелова, в которых они говорили о том, как им удается выявлять налогоплательщиков и ставить их на учет, Владимир Васильев, вооружившись двумя новостями – «хорошей и плохой», сначала поделился первой – поручил премьеру РД представить к наградам наиболее эффективных руководителей территорий.

Плохая новость руководителя республики была адресована тем, кто не эффективно выполняет свои должностные обязанности.

«Если вы хотите работать, как раньше, или понимаете, что не соответствуете занимаемой должности, — лучше напишите заявление сами. Потому что мы скоро начнем давать оценку не только исполнителям, но и руководителям. Мы ждем, пока вы сами перестроитесь, и сейчас говорим о правовых методах, которыми мы пользуемся. Обратите внимание на работу своих заместителей, правоохранительных структур на муниципальном уровне. Для чего они ходят на работу, по каким показателям оценивается их деятельность? Это касается всех. Вы как руководители муниципалитетов не должны допускать того, чтобы не платились налоги», – отметил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36