Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

05.04.2018 10:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов массово уволил чиновников из нескольких министерств Дагестана

2 апреля, стало известно, что 29 и 30 марта премьер-министр Дагестана Артём Здунов существенно подсократил количество заместителей в республиканских министерствах и ведомствах.

С формулировкой «в связи с сокращением должности», освобождены: Магомед Османов (первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РД), Роберт Алиев (замминистра по национальной политике), Магомед Алиханов (замминистра труда и соцразвития РД), а также Вячеслав Бельдей (замруководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД). Бельдей был назначен на эту должность в июле прошлого года. С 2015 по март 2017 года работал советником министра промышленности и торговли РД.

По «собственному желанию» из системы исполнительной власти Дагестана ушли: Назир Магомедов (статс-секретарь-замминистра образования и науки РД), Алиев Хаджимурад (замминистра образования и науки РД), а также Гамзатхан Гамзатханов (врио статс-секретаря-замминистра транспорта, энергетики и связи РД).

Но были не только освобождения. Консультант отдела организации проектной деятельности организационного проектного управления АГП Акиф Абейдуллаев назначен помощником вице-премьера-министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63