Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

15.01.2019 16:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы РД В.А. Васильева с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, издатели, работники полиграфических предприятий, ветераны отрасли, примите поздравления с Днем российской печати!

Трудно переоценить значимость прессы в укреплении политической стабильности, развитии экономики и культуры, обеспечении законности и безопасности. Вашим неустанным трудом ежесуточно формируется площадка для обсуждения важнейших для региона и каждого жителя республики проблем.

Интернет дает много возможностей в выборе информации, но только официальные СМИ в полной мере несут правовую и профессиональную ответственность, не только информируя читателей, но и сохраняя чистоту языка, оберегая морально-нравственные ценности в обществе.

От вашего мастерства и объективности в суждениях и оценках во многом зависит уровень готовности личного участия людей в общественных организациях и властных институтах с целью позитивных преобразований.

Желаю вам вдохновения, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, успешной реализации творческих планов и роста тиражей, а также всего самого доброго!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4