Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

01.10.2019 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале начаты мероприятия по реконструкции парка 50-летия Октября

Источник: Сайт РГВК Дагестан

 30 сентября, глава города Махачкалы в сопровождении заместителя – Эфенди Хайдакова – и руководителей структурных подразделений администрации, а также представителей подрядной организации проинспектировал ход работ по реконструкции парка 50-летия Октября.

Градоначальник осмотрел территорию парка, побеседовал с представителями подрядной организации и жителями, проводящими в нем досуг. Мэр отметил, что получил большое количество обращений от горожан, обеспокоенных состоянием парковой зоны.

В начале текущего года он выезжал на место для инспекции территории. Салман Дадаев подчеркнул, что центральная часть парка была частично отремонтирована в прошлом году, в текущем будет приведена в порядок входная группа, заменено плиточное покрытие в едином стиле с произведенным частичным ремонтом, установлены лавочки и объекты уличного освещения, а также будет отремонтирован фонтан.

«Одна из приоритетных задач для нас – это создание новых общественных пространств и приведение в нормативное состояние имеющихся. Прошу горожан и гостей Махачкалы отнестись к проводимым работам с пониманием. Надеюсь, что через полтора месяца мы сможем предоставить вам полностью обновлённую парковую зону», – сказал глава города.

Напомним, что реконструкция проводится в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6