Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

10.10.2019 15:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избран глава городского округа "Город Избербаш"

8 октября на внеочередной сессии городского Собрания депутатов г. Избербаш избран глава городского округа "город Избербаш". Из присутствующих на сессии 11 депутатов, все единогласно проголосовали за Магомеда Курбанкадиевича Исакова.

1 октября завершился прием заявок от всех 14 человек, желающих участвовать в отборе на должность главы городского округа «город Избербаш». Все они были допущены на второй этап. Только один человек снял свою кандидатуру и один на конкурс не явился.

Все 12 участников конкурса представили свои программы. Члены конкурсной комиссии задали кандидатам по несколько вопросов. Отметим, что критерии оценки всех кандидатов были одинаковыми.

В итоге на рассмотрение депутатам городского собрания были представлены две кандидатуры – Магомед Исаков и Мурад Алиев.

Присутствующие 11 депутатов из 21 единогласно проголосовали за кандидатуру Магомеда Исакова. С декабря 2018 года Магомед Исаков временно исполнял обязанности главы городского округа.

Избранный мер — Магомед Курбанкадиевич Исаков поблагодарил всех присутствующих, руководство Республики Дагестан и депутатов городского Собрания за оказанное доверие и торжественно произнес присягу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4