Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

12.10.2019 08:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО "Батыр-бройлер" будет поставлять мясо птицы в страны СНГ

Источник: Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Дагестанское сельхозпредприятие ООО «Батыр-бройлер» в числе других предприятий, свою продукцию представила в Москве на ВДНХ, где в эти дни проходит Российская Агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019». Сельхозпредприятие из Хасавюртовского района Дагестана заключило соглашение с зарубежными компаниями стран СНГ на поставку мяса птицы.

  Сельхозпредприятие по производству птичьего мяса ООО «Батыр-бройлер» договорилось поставлять мясо птицы и продукты его переработки в Азербайджан и Киргизию. Только в Киргизию будет поставлено более 1000 тонн мяса птицы и продуктов его переработки.

Вместе с поставкой мяса, ООО «Батыр-бройлер также заключило контракт на поставку и помощи в установке оборудования для оснащения строящегося комбикормового завода, производительность  которого составляет более 10 тонн кормов для птиц в час.

Договора с предприятиями двух стран подписали в присутствии заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова и министра сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагира Гусейнова.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13