Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

17.10.2019 17:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению Президента РФ Председатель Правительства РД Артём Здунов провел прием граждан

Источник: Сайт Председателя Правительства РД

Сегодня, 17 октября, по поручению Президента Российской Федерации Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов провел личный прием граждан.

В приемной Президента РФ, принял участие и главный федеральный инспектор по РД Александр Степанов.

Обращение граждан в приемной президента РФ в основном были связаны с вопросами здравоохранения, образования, водоснабжения, строительства школ, реконструкции и ремонта дорог. На все заявления и обращения граждан исчерпывающие ответы дали, присутствующие на приеме руководители профильных министерств и ведомств республики: министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, глава города Махачкала Салман Дадаев, глава регионального Минстроя Малик Баглиев, министр строительства и ЖКХ РД, вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, врио министра экономики и территориального развития региона Гаджи Султанов.

Завершая прием, Председатель Правительства РД Артём Здунов поблагодарил всех присутствующих и заверил в отдельности каждого заявителя, что поднятые вопросы будут решены в соответствии с регламентом. Дал конкретные и прямые указания всем профильным министерствам и ведомствам, чтобы все поднятые вопросы они держали под ежедневным контролем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2