Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

18.10.2019 10:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоги будете платить все и в полном объеме

Источник: Сайт Главы РД

 На встрече с руководителями предприятий и организаций республики, которые имеют большие задолженности по налогам, Глава Дагестана Владимир Васильев предупредил всех должников о том, что налоги будут платить все и в полном объеме, а дисциплинированных плательщиков будем законными способами защищать.

Руководитель региона предупредил всех собравшихся, что всем придется платить налоги и соблюдать законы. «Коррупционным схемам, в любой их форме – нет места в нашем обществе! Это не кампания! Предупреждаю всех: налоги будут платить все и в полном объеме, а дисциплинированных плательщиков будем законными способами защищать!»

Основными не плательщиками налогов – с владельцами АЗС республики Владимир Васильев встречался одними из первых на посту Главы республики. Сегодня картина вполне изменилась, более 50 автозаправочных компаний заплатили на 44% больше налогов, чем платили в предыдущие годы. Если в целом по республике в 2018 году собираемость налогов увеличилось на 20%, а автозаправщики заплатили на 44% больше. В целом по республике дисциплинированных плательщиков мы будем освобождать от проверок, если они при этом будут и законы соблюдать. Для добросовестных предпринимателей создадут все условия для ведения бизнеса.

Руководитель республики уверен, что только так нам удастся закончить с теневой экономикой и разобраться с коррупцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2