Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

19.10.2019 11:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители счетных палат регионов России в Махачкале

Источник: ГТРК Дагестан

18 октября на базе НОК «Журавли» в Махачкале начало работу Всероссийское совещание руководителей контрольно-счетных органов субъектов РФ на тему: «Мониторинг реализации национальных проектов», где приняли участие более 60 представителей контрольно-счетных органов России

Открывая совещание, с приветственным словом к участникам совещания обратился председатель Счетной палаты РД Билал Джахбаров и представил участников совещания — Председатель НС РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, аудитор Счетной палаты РФ Дмитрий Зайцев и другие. Билал Джахбаров отметил, что с начала текущего года в республике проводится мониторинг реализации 10ти национальных проектов, включающих в себя 48 региональных и на общую сумму более 19 млрд. рулей.

Гостей поприветствовал и Председатель Правительства РД Артём Здунов. Он подчеркнул, что Дагестан становится открытой. Об этом и говорит и то, что мероприятие, объединившее представителей более 60 контрольно-счетных органов страны, проводится именно в Махачкале.

На совещании выступил аудитор Счетной палаты РФ Дмитрий Зайцев и выразил благодарность руководству республики за отличную организацию мероприятия, радушный прием и обмен опытом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13