Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

20.10.2019 14:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в г. Махачкала

Источник: Сайт Председателя Правительства РД

19 октября Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов в сопровождении министра строительства и ЖКХ Республики Дагестан Малика Баглиева и главы городского округа «город Махачкала» Салмана Дадаева и других официальных лиц, с выездом на места провел рейд по объектам, строящимся в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Махачкале в рамках программы «Формирование современной городской среды в Республике Дагестан» на 2019–2024 годы» предусмотрено благоустройство более 38 территорий с общим объемом финансирования на 225 млн. рублей, в том числе средства федерального бюджета – 221 млн рублей, республиканского бюджета РД – более 22 млн 327 тысяч рублей, муниципального бюджета – чуть больше 2 млн рублей.

Одновременно Руководитель Администрации Главы и Правительства РД пообщался и с жителями города. Владимир Иванов прошелся по улицам Ирчи Казака, Нахимова, Энгельса. На поднимающие вопросы исчерпывающие ответы давал на месте, а некоторые вопросы взял на контроль, конкретные задачи поставил перед главой округа и подрядчиками строящихся в городе объектов по проекту «Формирование комфортной городской среды» Жителей города заверили, что их пожелания учитываются, а работы будут закончены в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8