Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

20.10.2019 10:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Сулейман-Стальского района с юбилеем поздравил Артём Здунов

Источник: Сайт Председателя Правительства РД

 19 октября Председатель Правительства РД Артём Здунов совершил рабочую поездку по Южному Дагестану. В рамках рабочей поездки он посетил и Сулейман-Стальский район, где прошли праздничные мероприятия, посвященные 90-летию района.

Мероприятия начались с возложения цветов к мемориалу русским специалистам-подвижникам и памятнику Сулейману Стальскому на центральной площади с. Касумкент.

Премьер-министр республики и гости района осмотрели выставку народных умельцев, павильоны продукции местных производителей, прошлись поселенческим подворьям, где познакомились с национальной кухней, старинными предметами хозяйствования и быта.

Приветственный адрес от имени Главы Дагестана Владимира Васильева зачитал Председатель Правительства Артём Здунов и лично поздравил юбиляров с 90-летием образования района.

Торжества в честь юбилея района закончились награждением жителей района, внесших вклад в его развитие, и концертной программой, с участием творческих коллективов района и театрализованной импровизацией истории становления района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6