Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

24.10.2019 15:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будут приняты меры для создания комфортных условий

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

23 октября Глава Дагестана Владимир Васильев на встрече с представителями бизнеса, остановился и на вопросах по кадастровой оценке стоимости недвижимости в республике и заявил, что в регионе будут приняты все необходимые меры для создания комфортных условий.

Он напомнил о том, что закон был принят только после острой дискуссии по всем вопросам и направлениям кадастровой оценки недвижимости. Он рассказал, что порядок наводить начали после ежедневных обращений огромного количества людей с просьбой навести порядок в землепользовании. Очень много споров в республике по вопросам принадлежности земельных территорий, объектов, участков в вопросах их учета и далее.

Многие регионы уже давно перешли на кадастровую оценку, ничего нового здесь нет, по сути это и есть то что имеем сейчас на самом деле.

Владимир Васильевич критически оценивает Главу любого субъекта, Председателя Парламента, Правительства, кто позволит завысить кадастровую оценку и считает, что в таком случае бизнес покинет республику. А мы этого недопустим, заявил Глава РД, наоборот, создадим такие условия, чтобы люди шли к нам, расширяли свои территории и бизнес

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5