Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

24.10.2019 08:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо спонсорам из Москвы

Источник: Сайт Главы и Председателя Правительства РД

23 октября Глава Дагестана Владимир Васильев провел расширенное заседание с представителями бизнеса. С большой радостью приняли все присутствующие на совещании сообщение главы региона о том, что уже 100 спонсоров из Москвы готовы поучаствовать в республиканском проекте «100 школ» в 2020 году.

Со слов главы РД, об этом на днях ему доложил Постоянный представитель РД при Президенте Российской Федерации Джамаладин Гасанов.

Руководитель региона Владимир Васильев напомнил, что по проекту «100 школ» за два года, вместо предусмотренных 100 школ, в регионе приведены в улучшенное состояние более 333 школы республики. В начале реализации проекта «100 школ», в улучшении, касающихся только ремонта и строительных работ нуждались более 700 школ республики. На проведение предусмотренных работ, в начальном этапе, в рамках проекта на каждое образовательное учреждение из республиканского бюджета выделяется 2 млн рублей, определенная часть работ дополнительно финансируются местными муниципалитетами и спонсорами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2