Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

26.10.2019 10:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2020 году планируется повысить оплату труда сотрудников почтовой связи дагестанского филиала на 20%

Источник: Сайт Главы и Председателя Правительства РД

25 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев, в сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, встретился с прибывшим в регион с рабочим визитом генеральным директором АО «Почта России» Николаем Подгузовым.

В мероприятии приняли участие также и вице-премьеры республики Рамазан Джафаров и Владимир Лемешко, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев, директор УФПС РД Махач Магомедов и другие.

Были затронуты вопросы, касающиеся развития почтовой связи в регионе и дальнейшего сотрудничества в этой части. Речь шла и о необходимости повышения заработной платы сотрудников почтовой связи – в 2020 году.

В рамках рабочего визита в республику генеральный директор АО «Почта России» посетил ряд производственных объектов, ознакомился с работой почтовой службы республики, пообщался с коллективом, осмотрел площадку, где планируется строительство Логистического почтового центра. С Подробной информацией о целях и результатах встречи можно ознакомиться на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7