Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

30.10.2019 07:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пятницу, 1 ноября, в республике стартует проект «Битва блогеров в Дагестане»

Источник: РИА "Новости"

Из городов России, с населением более миллион человек, для участие в проекте прибыли семеро "Инстаграмм- блогеров" . За время прибывания в республике они посетят города Махачкалу и Дербент, аулы Кубачи, Балхар, Вачи, Гуниб, Кумух и другие.

Блогеры между собой будут состязаться по основным дагестанским национальным ремеслам — ковроткачеству, кубачинской насечке, лепке глиняных кувшинов, по хождению на канате и, что интересно — поеданию хинкала. Несмотря на ежегодно увеличивающийся поток туристов, многие опрошенные считают Дагестан самым опасным для посещения регионом России.

И вот, основной целью данного проекта является рассказать жителям всех регионов нашей страны о том, что Дагестан располагает всеми возможностями и потенциалом для безопасного и интересного отдыха в стране гор, как в городах, так и высокогорных населенных пунктах. Руководитель проекта Тельман Раджабов уверен в том, что участие в проекте блогеров станет вкладом в улучшение туристического имиджа республики и за своими земляками-блогерами последуют все их подписчики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3