Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

31.10.2019 15:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационный портал о земельном фонде Дагестана

Источник: РИА "Дагестан"

Все желающие получить земельный участок в республике могут с помощью информационного портала сформировать заявление в Минимущество.

Как сообщила заместитель председателя правительства Дагестана Екатерина Толстикова, по поручению Главы региона в республике готовится программный продукт — информационный портал — о земельном фонде Дагестана, которая сейчас находится на этапе завершения. В республике полным ходом идет работа сбора и внесения в информационный портал республики первичной информации о всех участках, со всеми их параметрами.

По словам Толстиковой, портал будет содержать две части – внутреннюю, которая будет рассчитана для сотрудников министерства по земельным и имущественным отношениям региона, и – внешнюю, которая будет доступна для всех заинтересованных лиц. Во внешней части портала будет размещено максимальное количество возможной к публикации информации и все желающие смогут по кадастровому номеру участка, посмотреть всю информацию о данном участке. Это — фотоплан с фотографией самого участка, вся документация, которая есть в Минимуществе Дагестана, выписка из ЕГРН, договор аренды. Одним словом — на этом портале будет максимально раскрыта вся информация о том или ином земельном участке в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2