Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

01.11.2019 17:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмажид Маграмов оказал спонсорскую помощь для поездки на чемпионат мира в Камбоджу

Источник: РИА "Дагестан"

Депутат Государственной Думы РФ Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в Региональной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Махачкале и принял 12 человек в рамках одного приема.

На приеме у депутата Госдумы граждане поднимали в основном вопросы, связанные со строительством и реконструкцией автодорог, с социальным и экономическим состоянием дел на местах и другие. Житель селения Мусультемахи Левашинского района попросил парламентария помочь его сыну с решением наболевшей проблемы – разобраться с обманно оформленным кредитом в ОАО «Россельхозбанк». Всем обратившимся гражданам Абдулмажид Маграмов дал необходимые консультации, обещал оказать помощь в пределах своей компетенции и поручил своему помощнику разобраться в деталях вопросов, поднятых гражданами в ходе приема.

Восьмилетнему Абдул-Гаффару из Махачкалы, неоднократно занимавшему первые места на всероссийских соревнованиях по ментальной арифметике в различных городах России, оказал спонсорскую помощь для предстоящей поездки на чемпионат мира по ментальной арифметике, который пройдет 8 декабря в Камбодже. Пожелал ему удачи и победы на соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3