Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

23.11.2019 12:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За исполнением проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» следят координаторы

Источник: РИА "Дагестан"

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» Рукият Ахмедова отметила, что их работа позволила снизить риски срыва исполнения нацпроектов.

Инспекционную поездку комиссия общественных координаторов во главе с Рукият Ахмедовой, на днях провела в Каякентском районе, городах Дагестанские Огни и Дербент. Качеством выполненных и ходом текущих работ по обустройству тротуаров, парковых зон, дворовых площадок, ремонту фасадов, скверов, парков и набережных зон комиссия осталась довольна.

Рукият Ахмедова отметила, что почти все районы и города республики демонстрируют высокую степень ответственности за своевременную качественную реализацию проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» и освоение бюджетных средств. Общественный контроль за деятельностью муниципалитетов свидетельствует об успешном развитии политических преобразований в нашей республике, к тому же он является весьма значимым инструментом для повышения уровня прозрачности и эффективности в деятельности органов власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13