Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

06.11.2019 11:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительный сезон в Махачкале начался с детских садиков

Источник: Сайт Главы РД

На еженедельном рабочем совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева 5 ноября обсудили предстоящий отопительный сезон в республике.

О проделанной работе за весь летний период на совещании отчитался заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко и отметил, что из 10 городских округов 8 уже получили паспорта готовности. В ближайшие дни будут устранены все недостатки, связанные с риском возникновения чрезвычайных ситуаций ещё в двух округах и они тоже получат свои паспорта готовности.

Со слов главы г.Махачкала Салмана Дадаева, с момента ухудшения погодных условий, еще 31 октября был создан оперативный штаб для устранения возможных проблем, где было решено увеличить количество аварийных бригад и специальной техники для предотвращения чрезвычайных ситуаций. Также рассказал о досрочном начале отопительного сезона уже с 1 ноября, а не с 12, как было запланировано ранее, с 1 числа отопление было уже подано в детские сады, сегодня будут подключены школы и медицинские учреждения и до 8 ноября тепло будет подано во все многоквартирные дома города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6