Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

07.11.2019 14:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский проект "100 школ" в тройке лучших

Источник: РИА "Дагестан"

По итогам голосования, в общественной оценке которого приняли участие 380 практик из 77 регионов страны, дагестанский проект "100 школ" вошел в тройку лучших и в номинации "Социальное благополучие» — стал вторым.

По сообщению пресс-службы республиканского молодежного центра занятости "Успех", стартовавший в Дагестане проект "100 школ" и уже в 2019 году получившая название «150 школ» вошел в тройку лучших практик российских регионов по итогам конкурса Агентства стратегических инициатив. Напомним, что по данному проекту в республике была начата крупномасштабная работа по реконструкции общеобразовательных учреждений за счет республиканского бюджета с привлечением спонсоров. Работа пошла успешно и в рамках программы было отремонтировано 117 учебных заведений, а до конца 2019 года планируется реконструировать 200 учебных заведений.

Как сообщили ранее, проект получит свое продолжение и в 2020 году, тем более 100 спонсоров из Москвы изъявили желание поучаствовать в проекте и оказать посильную помощь школам Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2