Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.12.2019 18:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулхалим Мачаев: «В ходе предстоящих обсуждений основное внимание будет уделено социальной сфере»

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/abdulhalim-machaev-privlechenie-instituta-obshhestvennosti-k-realizacii-proektov-razvitija-dagestana-krajne-vazhno/

Напомним, Распоряжением премьер-министра России Дмитрия Медведева от 30 ноября 2019 года, за эффективную работу высших должностных лиц и органов исполнительной власти в 2019 году и за уровень доверия местного населения к власти, в 2020 году Дагестану будет предоставлен из федерального бюджета грант в размере 1,3 млрд. рублей.

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев предложил путем широкого обсуждения определить, как будут израсходованы данные средства.

По мнению председателя Общественной палаты Дагестана Абдулхалима Мачаева, инициатива Главы Дагестана о привлечении общественности к решению вопросов, актуальных для региона сегодня, очень важна именно в настоящее время, когда в республике ведется каждодневная работа по улучшению водообеспечения, строятся современные дороги, школы, ФАПы, другие социальные объекты, благоустраиваются общественные территории, а люди на местах всегда могут подсказать, что для них необходимо сегодня.

«Могу предположить, что в ходе предстоящих обсуждений основное внимание будет уделено социальной сфере, жизненно важной для большинства дагестанцев», – констатировал Абдулхалим Мачаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4