Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

19.12.2019 10:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился со старейшинами Южного территориального округа Дагестана

Источник: РИА "Дагестан"

18 декабря, в селе Хучни Табасаранского района Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с представителями советов старейшин Южного территориального округа республики и со вступительным словом открыл работу мероприятия.

В мероприятии приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, министры, победители кадрового конкурса «Мой Дагестан».

На встрече основное внимание уделили вопросам реализации в территориальном округе проектов «Мой Дагестан», которые призваны на улучшение качества жизни населения региона, образования , здравоохранения, на решение наиболее важных вопросов социально-экономического развития региона, благодаря которым территориальный округ будет обеспечен водоснабжением, дорогами, а также благоустроенными общественными территориями.

Присутствовал и выступил на встрече и председатель Совета старейшин при Главе РД Абдулла Магомедов. Он отметил, что глава Дагестана считает старейшин одним из серьёзных политических, общественных ресурсов республики и своими помощниками в работе, так как вы знаете большое количество людей и за вашими плечами огромнейший опыт работы во всех сферах деятельности.

О ряде проблем, беспокоящих жителей Табасаранского района рассказал член совета старейшин Дагестана Магомед Юнусов и отметил, что встреча Главы региона со старейшинами и его приезд в Табасаранский район — знаковые события.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4