Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

02.12.2019 10:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане всем участникам форума «Мирный Кавказ» вручили сертификаты

Источник: Сайт Министерства по делам молодежи РД

В Кумторкалинском районе Дагестана, на закрытии Северо-Кавказского молодежного форума «Мирный Кавказ» приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, замминистра Сиражуддин Галимов, советник Главы Республики Дагестан Камиль Ланда и другие официальные лица.

30 ноября, после представления участниками форума экспертам своих проектов в области профилактики вовлечения молодежи в экстремистские и террористические организации, состоялось пленарное заседание, на котором победителям проектного конкурса были вручены сертификаты о прохождении образовательной программы форума «Мирный Кавказ».

Глава молодежного ведомства РД Камил Саидов выразил надежду на то, что форум станет отличным трамплином для включения молодых людей в работу по профилактике проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде. Также он отметил, что антитеррористический форум «Мирный Кавказ» вобрал в себя все лучшие методики в области противодействия экстремизму и терроризму в общем по стране и призвал всех участников форума не останавливаться на достигнутом и дорабатывать составленные ими проекты.

 Советник Главы РД Камиль Ланда  рассказал участникам о важности соблюдения интернет-гигиены при использовании социальных сетей.

В конце форума состоялась церемония награждения победителей и вручение всем участникам форума сертификатов о прохождении образовательной программы форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4