Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

27.12.2019 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в Бизнес-форуме «Дагестан. Стартовая площадка 2019 - 2020»

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 26 декабря, на официальном открытии Бизнес-форума «Дагестан. Стартовая площадка 2019 — 2020», который стартовал на площадках исторического парка «Россия – Моя История», принял участие премьер-министр Республики Дагестан Артём Здунов. Работа форума завершится сегодня.

На торжественном открытии форума также приняли участие и выступили с деловыми предложениями врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям региона Гаджи Гасанов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Мурад Далгатов, председатель Дагестанского союза промышленников и предпринимателей Сефер Алиев, министр экономического и территориального развития республики Гаджи Султанов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов и другие.

Завершая пленарную часть форума, Артем Здунов от имени руководителя республики Владимира Васильева вручил именные часы Главы РД ряду предпринимателей за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность.

В работе Бизнес-форума «Дагестан. Стартовая площадка 2019 — 2020» принимают участие представители федеральных министерств и ведомств, полпредства СКФО, ректоры ВУЗов и другие.

Подробно – на сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6