Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

03.12.2019 17:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин:«Кажется, нет слова, которым можно было бы заменить «мать»

Источник: Сайт Главы РД

На церемонии, приуроченной к отмечавшемуся недавно в стране (24 ноября) Дню матери, 2 декабря, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев вручил многодетным мамам республики государственные награды.

Ордена Матери были переданы многодетным мамам из городов и районов нашей республики,  каждая из которых вырастила не менее 10 детей, но по состоянию здоровья не смогли лично присутствовать на церемонии — Мариям Гаджиевне Гасановой из г. Дербента, Габибат Селимовне Байрамбековой из Дербентского района, Анисат Ибрагимовне Ибрагимовой из Гумбетовского района, Перизаду Исаковне Карахановой из Курахского района, Батине Алиумаровне Магдулаевой из Цумадинского района, Марият Маллакеримовне Мукаиловой из г. Дагестанских Огней, Аминат Акбулатовне Эльмирзаевой из Буйнакского района.

Мать Героя Российской Федерации МусалаеваТулпара Оздемировича Рукият Джалавутдиновну Мусалаеву Глава региона Владимир Васильев наградил Почетной Грамотой Республики Дагестан.

Абдуллаева Халимат Гусейновна из г.Махачкала, воспитавшая 7 сыновей и 5 девочек, Орден Матери в этот день получила лично из рук Главы Республики.

Многие женщины республики, работающие в сфере образования, медицины, культуры, общественных организациях женщин, детских садиках были отмечены Благодарностью Главы Республики Дагестан Владимира Васильева.

Подробно – на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4