Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.09.2019 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Хабиба Нурмагомедова в аэропорту Махачкалы

 Накануне в столичном аэропорту Дагестана сотни болельщиков в торжественной обстановке встретили чемпиона мира UFC Хабиба Нурмагомедова.

 Знаменитого спортсмена в махачкалинском аэропорту встречала делегация во главе премьер-министра Дагестана Артема Здунова. Глава правительства отметил также, что Хабиба не было на родине на протяжении 100 дней и ему организовали торжественный прием с выступлением знаменитого на весь мир ансамбля "Лезгинка".

Здесь же в аэропорту Нурмагомедов после перелета признался, кто сильнее из его соперников: Дастин Порье сильнее Конора Макгрегора.

"Порье физически крепкий. Я был готов к его "гильотине" в конце. Еще перед боем я говорил, что отдам ему шею, чтобы он потратил силы. А тут отдал шею, и пришлось немного подсуетиться. Очень крепкий соперник. Оказался намного крепче, чем Макгрегор", — сказал Хабиб.

Отметим, что дагестанский боец победил американца Порье в середине третьего раунда удушающим приемом и отстоял свой титул чемпиона мира. Скорее всего, следующим соперником Нурмагомедова станет Тони Фергюсон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6