Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

23.09.2019 14:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Неделя медицинского образования и здравоохранения Дагестана» стартовал в ДГМУ

Республиканский форум «Неделя медицинского образования и здравоохранения Дагестана» стартовал 23 сентября 2019 года в Дагестанском государственном медицинском университете. Это масштабное мероприятие проводится в регионе впервые по инициативе руководства ДГМУ.

Свое приветствие участникам форума направила заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Семенова. «Широкая тематика форума, открытые дискуссионные площадки для обсуждения современных подходов к управлению качеством образования и здравоохранения, предоставление разнообразных образовательных возможностей для профессионального развития в научно-образовательном инновационном центре ДГМУ несомненно, привлекут внимание профессионалов.

Учебные центры симуляционного обучения, бережливых технологий, обучения хирургическим навыкам, современные конференц-системы становятся частью повседневного функционирования образовательной среды.

Проведение форума внесет свой вклад в решение задачи повышения качества медицинской помощи населению региона, а его участники пополнят свой опыт и знания.

Желаю Вам крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы на благо отечественного здравоохранения», — говорится в приветственном адресе.

С началом мероприятий «Недели медицинского образования и здравоохранения» ее участников поздравили ректор ДГМУ Сулейман Маммаев и председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Народного Собрания РД Висампаша Ханалиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3