Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

30.09.2019 10:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПАРАШЮТНОМУ СПОРТУ СТАРТОВАЛИ В ДАГЕСТАНЕ

28 сентября состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по парашютному спорту на «Кубок Российской Ассоциации Героев».

На церемонию официального открытия соревнований приехали представители министерств и ведомств республиканского уровня, гости из Москвы и других регионов, принимают участие более 100 парашютистов из 27 субъектов страны. На них присутствуют команды из республик Ингушетия и Крым, из зарубежных стран — Черногория, Италия, Сербия, Хорватия, Болгария, Греция, как в одиночном, так и командном составе. Праздничный день начался с возложения цветов к мемориалу участникам афганской войны, памятнику воинам, погибших в ВОВ.

Далее гости направились на аэродром, где проходила церемония открытия. Несмотря на пасмурную погоду, торжественная часть состоялась. Гостей встретили хлебом – солью, далее сопровождалось приветственным танцем. Парашютисты совершили свои прыжки. Приветственной речью открыл мероприятие первый замминистра по физической культуре и спорту Зайнал Салаутдинов.

Участники команд продолжили состязания, которые будут продолжаться до 1 октября и завершатся церемонией награждения победителей и закрытия соревнований в сопровождении большой концертной программы коллектива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2