Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

21.01.2020 07:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По темпам сокращения преступности Дагестан занимает 2 место в России

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 20 января, на расширенном заседании коллегии МВД по РД были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год. В работе заседания принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев.

С докладом о проделанной работе за 2019 год и задачами, стоящими перед органами внутренних дел республики на предстоящий период выступил министр внутренних дел по республике, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов. Он подчеркнул, что в целом в регионе удалось сохранить контролируемую обстановку, среди положительных тенденций прошлого года отметил, что удалось добиться значительного сокращения общего количества преступлений, а также укрепления общественного правопорядка.

Более подробно об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел по РД за 2019 год и задачах на первый квартал 2020 года доложил заместитель министра – начальник полиции МВД по РД, генерал-майор полиции Дмитрий Гутыря.

В своем выступлении глава региона Владимир Васильев напомнил участникам совещания о том, что сам является выходцем из правоохранительной системы и понимает всю сложность и значимость этой работы, отметил позитивную динамику развития республики с добросовестной работой органов внутренних дел и поблагодарил собравшихся за достигнутые успехи в их нелегкой и оперативной работе.

На расширенном заседании коллегии МВД по РД также выступил прокурор Дагестана Алексей Ежов.

Подробно – на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5