Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

27.01.2020 14:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане приведут в нормативное состояние более 85 км дорог

Источник: Сайт Правительства РД

Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Гаджимагомеда Гусейнова состоялось заседание проектного комитета по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Об итогах реализации проекта Республикой Дагестан в прошедшем году и об основных задачах стоящих в целом перед республикой, а также перед профильными министерствами и ведомствами собравшихся на заседание проинформировал Первый вице-премьер региона Гаджимагомед Гусейнов. Он отметил, что национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» включает в себя 4 федеральных проекта, в трех из которых — «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», «Безопасность дорожного движения» Дагестан принимает активное участие.

В работе заседание приняли участие и внесли свои предложения по улучшению состояния автодорог, улично-дорожной сети городов, работ по организации безопасного дорожного движения глава г. Махачкалы Салман Дадаев, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по РД Александр Шалагин и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25