Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

31.01.2020 12:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается голосование по выбору целей расходования гранта в 1,2 млрд рублей

Источник: Сайт Министерства экономики и территориального развития РД

Напомним, что объявленный Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан, второй этап формирования перечня приоритетных направлений по освоению средств федерального гранта в сумме более 1,2 млн. рублей, продолжается.

Д.г.н., профессор, ведущий научный сотрудник НИИ Управления экономики, политики и социологии ГАОУ ВО ДГУНХ, председатель Общественного Совета Минэконморазвития РД Шахмардан Мудуев , который является и членом экспертной комиссии рекомендует гражданам республики в блоке образование проголосовать за очень нужный для Дагестана. проект "Создание круглогодичного образовательного Центра для одаренных детей", в блоке ЖКХ — за проект "Обеспечение населения качественной питьевой водой", в блоке Туризм – за проект «Обустройство «Тарки-Тау» и в блоке Культура – за проект «Сохранение национальных языков». Мудуев просит всех жителей республики принять активное участие в голосовании.

Для удобства жителей республики публикуем  слайды презентации для голосования, которые наглядно показывают как проголосовать в системе Активный гражданин, за выбранное вами предложение по освоению федерального гранта более 1,25 млрд рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6