Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

09.10.2020 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание с членами Правительства РД и руководителями территориальных органов федеральных органов власти

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 8 октября, в рамках совещания в режиме ВКС с членами Правительства региона и руководителями территориальных органов федеральных органов власти Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов заслушал информацию о деятельности Штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции и о ходе исполнения национальных проектов на территории республики.

С основной информацией по вопросам повестки дня перед участниками совещания выступили Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, Первый зам.Председателя Правительства Дагестана Гаджимагомед Гусейнов, министр строительства и ЖКХ республики Малик Баглиев, вице-премьер — министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова и кураторы  других нацпроектов.

Выступивший на совещании премьер-министр Дагестана Артём Здунов обратил внимание кабинета министров на некоторые позиции, которые необходимо проработать в рамках подготовки бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Итоги совещания, в общем, а также и отдельно по всем обсуждаемым вопросам повестки дня совещания подвел Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов. Подробнее читайте на официальном сайте Главы Дагестана.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5