Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

26.11.2020 14:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участие в программе развития горных территорий Дагестана поступило 28 заявок

Источник: Сайт Министерства экономики и территориального развития РД

Под руководством Врио министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанова в Минэкономразвития республики состоялось заседание Комиссии по конкурсному отбору заявок для реализации мероприятий госпрограммы «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан».

По словам Врио министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанова, в результате проведенной информационной кампании, в том числе и с выездом в районы специалистов Минэкономразвития региона, было сделано все, чтобы довести информацию о программе до каждого предпринимателя. На сегодня на участие в конкурсе подано 28 заявок.

Об актуальности данной программы в современных условиях говорили на совещании первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов, руководитель объединения работодателей «Дагестанский союз промышленников и предпринимателей» Сефер Алиев, председатель Общественного совета Минэкономразвития РД Шахмардан Мудуев, замминистра строительства и ЖКХ РД Ризван Мурадов и другие. Подробнее об этом читайте здесь…

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6