Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.02.2020 17:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципалитеты готовы участвовать в комплексных кадастровых работах (ККР)

Источник: Сайт Правительства РД

Под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерины Толстиковой, с участием представителей профильных министерств и муниципалитетов республики состоялось совещание по проведению комплексных кадастровых работ на 2020 год по субсидии Росреестра, предоставляемой из федерального бюджета.

Со слов руководителя Минимущества Дагестана Агарагима Каригаджиева, районные и городские муниципалитеты республики, по предоставленным им информациям, на сегодня уже готовы участвовать в комплексных кадастровых работах (ККР).

В работе совещания также приняли участие и высказали свое мнение по обсуждаемому вопросу директор ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александр Беднягин, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов, и.о. директора ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Дагестан Апанди Дагуев, первый заместитель главы города Махачкалы Салимхан Ахмедов, Заместитель главы администрации г.Дербент Заур Эминов и другие.

Итоги совещания подвела Екатерина Толстикова, она напомнила присутствующим, что границы земельных участков, местоположения зданий на земельных участках, а также все объекты незавершенного строительства обязательно и в указанные сроки должны быть уточнены, комплексные кадастровые работы должны быть закончены в полном объеме и поручила до 14 февраля определить перечень кадастровых кварталов.

Галерея изображений:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9