Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.02.2020 15:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуют нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»

Источник: Сайт Министерства экономики и территориального развития РД

В Дагестане Министерством Экономики и территориального развития одно из основных вниманий уделяют работе по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Напомним, что национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» направлен на рост производительности труда, формирование конкурентоспособных отраслей, создание мощной научно-технологической базы и на другие немаловажные направления работы — такие как улучшение делового климата и качества национальной юрисдикции, рост объёма инвестиций и т.д. Сам проект включает в себя 3 федеральных проекта — это системные меры по повышению производительности труда, адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях и поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда.

Более подробная информация по работе проводимой Министерством экономического развития РД по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» опубликована на сайте Минэкономразвития РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3