Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

13.02.2020 10:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Ответственность перед людьми должна начинаться с муниципального уровня»

Источник: Сайт Главы РД

Вчера, 12 февраля, в Доме Дружбы в Махачкале, под руководством Главы региона Владимира Васильева состоялось общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

Владимир Васильев подчеркнул, что в зале собрались те, от чьей активной позиции во многом зависит, в том числе, и благополучие жителей и, что ответственность перед людьми должна начинаться с муниципального уровня, призвал глав муниципальных образований и городских округов активнее включаться в происходящие процессы, реагировать на проблемы и чаяния людей и предупредил, что всем придется работать эффективно и с полной отдачей, в противном случае их места займут другие.

Присутствовали на мероприятии и высказали свои мнения по обсуждаемым вопросам Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства Владимир Иванов и другие. С информацией по вопросу подготовки и проведения муниципальных избирательных кампаний в 2020 году на территории республики выступил первый вице-спикер дагестанского парламента Сайгидахмед Ахмедов.

На пост председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», члены Ассоциации единогласно утвердили кандидатуру и.о. председателя Совета, главы Кайтагского района Алима Темирбулатова. Со словами, что «За него денег не дают, но спрос бывает большой», Владимир Васильев вручил свой значок, на котором изображен герб Дагестана Алиму Темирбулатову и поздравил его с избранием председателем Совета.

Подробная информация по данному вопросу опубликована на сайте Главы РД.

Галерея изображений:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4