Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

27.02.2020 16:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал полуфинал конкурса «Золотые правила нравственности»

Источник: Сайт Министерства по национальной политике и делам религий РД

На двух площадках Махачкалы и в один день — в Гуманитарно-педагогическом колледже и Медицинском колледже им. Башларова, стартовал полуфинал конкурса «Золотые правила нравственности».

Напомним, что с момента старта конкурса было получено более 500 заявок на участие. А уже 25 февраля в мероприятии приняли участие более 40 команд из центрального территориального округа, далее такие же мероприятия пройдут в Южном, Северном и Горном территориальных округах региона.

Приняли участие на церемонии открытия полуфинала и словами напутствия к участникам конкурса «Золотые правила нравственности» обратились министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов, исполняющий обязанности ректора Дагестанского гуманитарного института Магомед Гаджидадаев, ректор Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) Гусейн Магомедов, председатель централизованной исламской религиозной организации Муфтията Республики Дагестан Шамиль Алиханов, секретарь Махачкалинской епархии Русской православной церкви иерей Виталий Тарасов, председатель централизованной религиозной организации иудейских общин Республики Дагестан Валерий Дибияев. Не забыли они поздравить участников с выходом в полуфинал, подчеркнув при этом о значимости проекта для духовного воспитания подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5