Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

18.03.2020 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инсаф Хайруллин и представители Счётной палаты РФ проинспектировали объекты незавершенного строительства

Источник: Сайт Министерства экономики и территориального развития РД

Вчера, 17 марта, врио заместителя Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин, совместно с представителями Счётной палаты России побывали на объектах незавершенного строительства в городах Избербаш и Дагестанские Огни.

В сопровождении председателя Счетной палаты Республики Дагестан Билала Джахбарова, замминистра экономики и территориального развития РД Абдурахмана Абдурахманова, замминистра строительства и ЖКХ РД Ибрагима Абакарова в Избербаше делегация проинспектировали объекты, строительство которых было приостановлено в связи завершением срока реализации программы ФЦП «Юг России», начатый в 2008 году «Строительство очистных сооружений водоснабжения» и «Больница (вторая очередь) на 300 коек», строительство которой было начато ещё в 2009 году. А в Дагестанских Огнях делегация проверила объект «Строительство очистных сооружений канализации», строительство которой был начат почти 12 лет назад.

С пояснениями по «Долгостроям» выступили главы городов Избербаш и Дагогни Магомед Исаков и Зейдулла Гашимов.

По итогам осмотра принято решение проработать вопросы привлечения дополнительных средств из федерального бюджета на завершение строительства выше указанных объектов в Избербаше и Дагогнях.

Галерея изображений:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4