Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

19.03.2020 14:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка Щаринской СОШ Лакского района на антитеррористическую защищенность

Источник: Сайт МР "Лакский район"

На днях, в целях реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2020 год, в Щаринской СОШ Лакского района проведена плановая проверка на антитеррористическую защищенность.

Проверка проведена по инициативе аппарата антитеррористической комиссии в МР «Лакский район», совместно с МО МВД России «Лакский», управлением образования района, отделом ГО и ЧС, где проверялись действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.

По итогам проверки и проведенной практической тренировки, состоялось обсуждение по результатам проведенных мероприятий. В обсуждении приняли участие и поговорили с учащимися и педагогическим коллективом школы по вопросам профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения начальник аппарата АТК в МР «Лакский район» Магомед Гадаев , инспектор по делам несовершеннолетних Гусейханов , начальник отдела ГО и ЧС администрации МР «Лакский район» Надир Гасанов , директор Щаринской СОШ Марина Ибрагимова и другие.

Работа Щаринской СОШ по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения признана удовлетворительной, руководству школы указано на имеющиеся недостатки и предложено устранить их в кратчайшие сроки.

Галерея фотографий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10