Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

02.03.2020 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Лемешко принял участие в торжественной церемонии закладки капсулы под строительство первой Дагестанской обувной фабрики

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 1 марта, состоялась торжественная церемония закладки капсулы под строительство первой Дагестанской обувной фабрики, в которой приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко, мер Махачкалы Салман Дадаев, замминистра промышленности и энергетики региона Батыр Эмеев, руководство обувной фабрики и другие официальные лица.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Зампред Правительства Владимир Лемешко, который отметил, что обувной промысел республики несёт вековую историю, а начало строительства новой Дагестанской обувной фабрики «ДОФ» — это только дальнейшее развитие и расширение уже существующего двадцатипятилетнего производства.

Напомним, что обувная фабрика с дагестанским брендом «ДОФ» — это будет самая крупная на Северном Кавказе обувная фабрика в 4 этажа и с самой современной инфраструктурой, где будут работать более 300 человек со средней заработной платой от 25 до 50 тыс. рублей.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9