Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

09.03.2020 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится к началу туристического сезона

Источник: Сайт Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД

Начало весны знаменуется подготовкой к туристическому сезону. А это значит, что регионы России, а также зарубежные страны будут представлять свой туристический потенциал на крупных выставочных площадках.

С 12 по 14 марта 2020 года, в ЦВК "Экспоцентр" пройдет международная туристическая выставка «Интурмаркет-2020». Это единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России. Насыщенная деловая программа включает более 170 мероприятий: интересные темы, актуальные проблемы и другие.

С 17 по 19 марта пройдет еще одна крупная выставка — международная туристическая выставка МIТТ. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки смогут встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

В рамках работы выставок регионы и зарубежные станы-участницы будут представлять свой туристический потенциал на площадках. В том числе и Республика Дагестан. Ежегодно участие Республики Дагестан сопровождается интересной, насыщенной и яркой презентационной программой. В Программе также предусматривается подписание соглашений о взаимодействии в сфере туризма с другими участниками. Впервые, в этом году будет презентован брендовый туристический маршрут «Легенды Дагестана» и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3