Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

20.04.2020 07:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории Дагестана

Источник: Сайт Правительства РД

Под председательством Председателя Правительства региона Артёма Здунова, с участием Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, руководителей министерств и ведомств, глав муниципалитетов региона прошло очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории Дагестана.

Говорили на совещании о комплексе проводимых в регионе противоэпидемических мероприятий. С основным докладом по обсуждаемому вопросу на совещании выступил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.

В обсуждении вопроса о принимаемых мерах по недопущению распространения COVID-19 в республике приняли участие Министр здравоохранения РД Джамалудин Ибрагимов, заместитель министра внутренних дел Дагестана – начальник полиции Дмитрий Гутыря, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов.

Итоги совещания подвел Председатель Правительства Артём Здунов.

Подробно по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-provel-zasedanie-operativnogo-shtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-rasprostraneniya-covid-19-na-territorii-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2