Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

21.04.2020 15:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Султанов поручил усилить контроль за соблюдением профилактических мер в МФЦ

Источник: Сайт Министерства экономики и территориального развития РД

В связи с введением в республике режима повышенной готовности, график и порядок работы МФЦ был изменен, где было предусмотрено прием посетителей проводить по предварительной записи и т. д., однако, несмотря на предпринятые меры, на прошлой неделе в некоторых филиалах региона было зафиксировано скопление людей.

Ввиду сложившейся ситуации, министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов 20 апреля провел совещание в режиме ВКС с филиалами ГАУ «МФЦ в РД» по вопросу обеспечения профилактических мер и отметил, что при сегодняшнем положении дел и ситуации в целом по стране безответственное отношение к вопрсам безопасности в корне недопустим и всем, без исключения, необходимо обеспечить безопасность как самых специалистов МФЦ, так и получателей услуг.

Гаджи Султанов поручил всем филиалам МФЦ по республике принять меры по организации работы так, чтобы скопления людей не возникало и усилить информационно-разъяснительную работу среди населения муниципалитетов о возможности получения услуг в электронном виде, а также в филиалах МФЦ увеличить число операторов для обеспечения бесперебойной работы центров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3