Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

24.04.2020 09:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается реализация инвестиционных проектов

Источник: Сайт Министерства экономики и территориального развития РД

Ход реализации инвестиционных проектов на площадке ООО «Каспийский завод стекловолокна», "Техническое перевооружение и расширение заготовительного производства АО "Завод им. Гаджиева", а также и ООО «Экотар» проинспектировал на днях министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов.

Было отмечено, что, несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, строительные работы на инвестплощадке «Уйташ» в моногороде Каспийск идут активными темпами.

К примеру, на площадке ООО «Каспийский завод стекловолокна» на сегодняшний день трудятся 68 человек и ведут строительно-монтажные работы по строительство завода по производству и переработке полиэтилена. Завершение реализации проекта планируется до конца 2020 года.

Ознакомился Гаджи Султанов и с ходом реализации проекта "Техническое перевооружение и расширение заготовительного производства АО "Завод им. Гаджиева", где ведутся работы по монтажу оборудования и строительству подсобных помещений второго корпуса литейного производства.

По реализации проекта по строительству объекта ООО«Экотар», где работают 19 человек, в настоящее время ведутся подготовительные работы, разработана проектно-сметная документация.

По итогам совещания, проведенного после осмотра объектов, были приняты соответствующие решения, направленные на улучшение работы по использованию мощностей инженерной инфраструктуры и дополнительных потребностей. Также, Гаджи Султанов поблагодарил инициаторов проекта за проделанную и проводимую работу.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3