Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

29.04.2020 10:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Оперативного Штаба по недопущению распространения коронавируса на территории Республики Дагестан на 29 апреля

Источник: Сайт "Мой Дагестан"

С 28 по 29 апреля в Республике Дагестан количество выздоровевших, у которых был подтвержден положительный результат заболевания коронавирусом, увеличилось на 12 человек, к сожалению, скончался 1 человек.

По данным оперативного штаба Дагестана, на 10:50 в среду 29 апреля, в республике подтверждено1231 случая заражения коронавирусом, только за последние сутки подтверждено 153 случая, 88 человек выздоровели, 12 умерли, обследованных лиц в республике — 17983 человек и 2629 человек в настоящее время находятся на изоляции.

Граждане будьте сознательными, соблюдайте режим самоизоляции, не выходите на улицу без острой необходимости, ограничьте контакты с другими людьми, а также относитесь серьезно к рекомендациям по профилактике вирусных заболеваний, предложенные нам медицинским сообществом!

Впереди Майские праздники! И в праздничные дни продолжайте соблюдение режима самоизоляции, для общения и поздравления с праздниками используйте современные дистанционные средства видеосвязи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48