Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

30.04.2020 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД запустило серию прямых эфиров, направленных на популяризацию здорового образа жизни

Источник: Сайт Министерства по делам молодежи РД

В рамках республиканских антинаркотических мероприятий «Дагестан — территория здоровья», на своей официальной странице в Instagram Министерство по делам молодежи РД запустило трансляцию онлайн-вебинаров, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

Первая трансляция, которая была посвящена теме «Роль Интернета и СМИ в профилактической работе в молодежной среде», в социальной сети ведомства прошла вчера, 29 апреля.

Со слов модератора вебинара – начальника отдела профилактических программ и проектов Министерства по делам молодежи республики Фармана Меликова, в связи с введением режима самоизоляции аудитория в сети интернет заметно выросла и это привело к повышению эффективности использования мультимедийных средств, далее наши эфиры пройдут с участием известных спортсменов, общественных деятелей, блогеров.

Ведущий вебинара — общественный деятель и блогер Каримулла Мусаев поделился со зрителями своими мыслями, которые побудили его заняться съемкой роликов социальной направленности.

«Мы с моей командой решили заняться съемкой роликов, рассказывающих о плохих и хороших примерах из жизни людей, наших земляков», – сказал Мусаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2