Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

01.05.2020 15:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Наша задача - бороться за каждого человека"

Источник: Сайт Главы РД

На очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики, Глава Дагестана Владимир Васильев обратил внимание глав МО на слова Президента РФ Владимира Путина, что во время продления режима самоизоляции до 11 мая включительно.

Совещание прошло вчера, 30 апреля, в режиме видеоконференцсвязи, с участием руководителей органов исполнительной власти и муниципальных образований республики, а также ответственных работников министерств и ведомств республики.

По обсуждаемому вопросу на заседании отчитались и доложили о принимаемых мерах на местах главы города Хасавюрта, Унцукульского, Кумторкалинского, Кулинского и Кайтагского районов.

Далее с докладами о работе проводимой подведомственными им министерствами присутствующих на заседании проинформировали заместитель министра внутренних дел по РД – начальник полиции Дмитрий Гутыря, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов,  руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД Николай Павлов и министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариман Казимагомедов.

Председатель Правительства РД Артём Здунов настоятельно рекомендовал использовать текущий режим самоизоляции и провести анализ мест, где в случае необходимости можно оперативно развернуть коечные места.

На рассмотрение и обсуждение участников совещания были внесены также вопросы строительства, посевной кампании и о ходе весенних сельскохозяйственных работ.

Итоги обсуждения подвел Глава Дагестана Владимир Васильев.

Подробно- на сайте Главы РД по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nasha-zadacha-borotsya-za-kazhdogo-cheloveka

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3