Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

22.05.2020 12:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, которые проводят масштабную дезинфекцию в Дагестане

Источник: Сайт Главы РД

Напомним, в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в республике, в Дагестан прибыли специалисты группировок Ногинского и Донского спасательных центров МЧС России в количестве 140 человек и 26 единиц техники и начали работы по дезинфицированию объектов жизнеобеспечения в городах и районах региона.

Вчера, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев в сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, глава г. Махачкалы Салмана Дадаева, министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД ЧС Наримана Казимагамедова и других официальных лиц поприветствовали личный состав прикомандированных в регион специалистов МЧС России.

Со словами приветствия и благодарности к командированным в регион специалистам МЧС обратился руководитель республики Владимир Васильев и от имени дагестанского народа выразил огромную благодарность, пожелал всему личному составу группировок успехов и крепкого здоровья и заверил их в том, что помогать в этом им будет тепло сердец многонационального дагестанского народа.

Подробно читайте здесь...

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5