Меню
12+

Сетевое издание " Информационное Агентство Лакского района "

26.05.2020 15:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с прибывшим в республику подразделением Волжского спасательного центра

Источник: Сайт Правительства РД

Вчера, 25 мая, премьер-министр региона Артём Здунов встретил очередное подразделение МЧС России — группу Волжского спасательного центра в составе 60 человек и 14 единиц техники, которые прибыли в Дагестан для проведения работ по санитарной обработке социально значимых объектов.

Артём Здунов поблагодарил, прибывший в республику подразделение Волжского спасательного центра за труд, за службу на благо народов нашей страны и пожелал им плодотворной работы и доброго пути.

Напомним, в регион по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина направлено сразу три спасательных центра МЧС общей численностью 200 человек и 40 единиц техники. С учётом показателей по заболеваемости, территория республики поделена на 9 зон и во всех территориях с 20 мая идут масштабные мероприятия по санобработке общественных территорий и социальных учреждений — автодорог и пешеходных тротуаров, образовательных и лечебных учреждений, стоянок и остановок общественного автотранспорта, парков и скверов, мечетей и храмов, объектов культуры и спорта и многих других мест, наиболее посещаемых населением. Общая площадь обработанных объектов по состоянию на 18-00 часов 24 мая составила 1061976 кв.метров.

Подробно – на сайте Правительства РД по ссылке…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4